Вас

Обучат

Автомобилевождению

Когда мы слышим слово «школа», то в голове пробегают ассоциации о принадлежности  учреждения к тому новому, интересному, что открывает горизонты – к образованию. Ассоциации об обогащении того или иного слоя населения знаниями, умениями и навыками по тем или иным дисциплинам. И выбирая школу, мы, конечно же оцениваем, к какому уровню подготовленности способно привести учебное заведение, каковы его традиции и рекомендации о нём сведущих лиц.

В нашем стремительно изменяющемся обществе, обществе смены режимов власти и гонкой за светлым будущим вот уже без малого 40 лет несёт свои знания людям ещё одно общество – Всероссийское Общество Автомобилистов. Созданное в 1973 году Советом Министров РСФСР по инициативе Министерства автомобильного транспорта РСФСР и Государственной автомобильной инспекции МВД СССР оно изначально служило большим целям. В связи с растущими темпами автомобилизации ВОА призвано было служить повышению безопасности дорожного движения, профилактике аварийности и дорожно-транспортного травматизма. Сегодня ВОА объединяет около 3 миллионов граждан в 6500 организациях 75 субъектов Российской Федерации.

Богата традициями автошкола ВОА и в нашем городе. Открыла свои двери в 1980 году. Несколько тысяч павловчан в разное время прошли обучение азам автомобильного дела в нашем учреждении. Многие из наших выпускников приводят к нам уже своих детей. Потому что доверяют. Доверяют качеству подготовки, т.к. в нашем учебном заведении оно всегда было на первом месте. За каждого из своих выпускников мы несём ответственность. Накоплен немалый опыт, позволяющий системно обучать на категории «А» и «В» людей различного возраста. В своей работе мы стремимся применять все необходимые средства и методы для успешного освоения нашими курсантами программы по освоению навыков вождения и дорожной грамотности. Сплочённый коллектив позволяет реализовывать все поставленные задачи и с уверенностью смотреть в будущее.

Мы рады видеть в стенах нашей школы всех желающих пройти качественное современное обучение на право управления автомобилем и мотоциклом!